Променад-дегустация "Отражения"
Приглашаем вас стать участником уникальной театрализованной постановки. Надеть наушники и погрузиться в загадочную историю.
Пройти путь полный открытий вместе с главным героем. Увидеть, как преобразятся пространства винодельни, наполнив всё вокруг оживающими образами и воспоминаниями.
Это история о поиске смыслов и внутренней свободы. История о сложности выбора и честности перед самим собой. История, которая затронет душу каждого.
Вас ждёт захватывающее шоу, выступление артистов под сводами винодельни, перформанс на единственной в России танцевальной платформе.
Променад дополнят вина и гастрономия от ресторана Winekitchen. Вы также можете завершить вечер ужином, для которого шеф-повар ресторана создал специальное сет-меню.
Начало в 19:30.
Продолжительность променада - дегустации:
без ужина - 60 минут
с ужином - 2,5 часа
Стоимость променада:
без ужина - 29 000 рублей с человека (24 000 от 2-х билетов)
с ужином - 35 000 рублей с человека (30 000 от 2-х билетов
ужин в башне - 60 000
Предварительная запись по номеру телефона 8 (800) 500 23 57
При покупке услуги входной билет комплементарен.
- Взрослым: от 24 000 руб.
Форматы
посещения
1 июля 2023
5 августа 2023
Тематическая вечеринка на кровле Винного парка с потрясающим видом на море и виноградники.
Видео спектакль. Философское и личное откровение музыканта, поэта, писателя и композитора Олега Нестерова. История - монолог, наполненная чувствами, эмоциями и переживаниями.
Для доступа на сайт
необходимо подтвердить что вам уже есть 18 лет и согласиться с обработкой файлов cookie.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.