Top.Mail.Ru
Топ-3 новинки Банка вина

Топ-3 новинки Банка вина

Ни для кого не секрет, что коллекция нашего Банка вина постоянно пополняется самыми разными и не всегда очевидными позициями. И вот, настало время познакомить вас с некоторыми из них.

Количество показов: 9218
17.06.2022
Гастрономический марафон. Осень в Крыму

Гастрономический марафон. Осень в Крыму

Гастрономическая составляющая давно уже стала важной частью при планировании путешествий. Значительным плюсом является то, что вы не ограничены рамками какого-то сезона, а можете открывать для себя восхитительные впечатления круглый год.
В поисках вкусных открытий мы проехали весь полуостров и готовы поделиться с вами, чем богата осень на полуострове.

Количество показов: 23010
20.08.2021
Каберне Совиньон

Каберне Совиньон

Самый распространенный сорт мира, носит гордый титул короля красных сортов.
Количество показов: 24527
01.04.2021
Твердые сорта сыра

Твердые сорта сыра

Твердый сыр — это категория сыров, которая заслуженно завоевала мировую популярность своим насыщенным вкусом и разнообразием сортов. История твердого сыра уходит в глубокую древность, до времен Древнего Рима и Греции, где первые записи о сыре упоминают его как важный рацион воинов и путешественников. Давайте рассмотрим наиболее популярные сорта твердого сыра.
Количество показов: 123
Классификация вин

Классификация вин

Вино — это благородный алкогольный напиток, чья история уходит корнями в глубь тысячелетий. Именно поэтому неудивительно обнаружить столь великолепное многообразие вин по всему миру. В данном материале мы познакомим вас с основами классификации вин, обозначим ключевые отличия между винами, происходящими из различных уголков земли, и подскажем, как начать ориентироваться в винном мире даже без участия профессионального сомелье.

Количество показов: 400
Сорта красного вина

Сорта красного вина

Количество показов: 675
Лучшие вина Крыма

Лучшие вина Крыма

На территории Крыма много терруаров высокого качества. Местные сорта винограда позволяют создать как игристые розовые, белые, так и тихие, крепленые, сухие вина.
Количество показов: 1753
Винодельни Крыма

Винодельни Крыма

Количество показов: 381

Следите за новостями