Top.Mail.Ru

Сыр&Моrе

Поделиться:

3 декабря -  открытие гастротеки Сыр&Моrе на Приморской набережной, г. Ялта.
В эту субботу с 12:00 для гостей мы подготовили увлекательную шоу-программу, подарки и призы, комплементарные дегустации сыров нашего производства, знакомство с главным сыроваром.

Каждый участник розыгрыша получит шанс выиграть главный приз - "День мечты" в Mriya Resort & Spa. А также море других подарков.



Мы - стильное пространство с панорамным видом, которое сочетает в себе лучшее от сыроварни Cheesefactory и современного стритфуда. Авторская кухня и использование локальных и 100% натуральных ингредиентов точно покорят вас, мы уверены.

Давайте знакомиться поближе.
Приходите и приводите с собой друзей на 3 ярус Приморской набережной, г. Ялта.



СЫРЫ
Наши сыры — это сочетание традиций и технологий в разных вариациях. Всего сыроварня CheeseFactory производит более 20 видов сыра, который вы можете попробовать в нашей лавке. Они все вкусные, поэтому даже и не знаем, что вам порекомендовать попробовать в первую очередь — выбирайте сами


ЗАВТРАКИ:
О наших завтраках можно сочинять стихи, писать с них натюрморты, рекомендовать друзьям. Здесь и круассаны с сырами, жаренный халуми, брускетты и множество видов бурат. Обязательно приходите пробовать, точно будет вкусно


Поделиться:

читайте также

Технический запуск
Технический запуск Центра винного туризма WINEPARK состоялся 31 октября.
Променад «Легенда о Песне»
Иммерсивный променад - дегустация
Живопись вином
22.05.2022

Творческий мастер-класс

наш блог

Александр Куличенко “У нас нет готовых решений”
Александр Куличенко - главный агроном проекта Винный Парк. За плечами 20-летний опыт в крупнейших хозяйствах Крыма.
Зимний и согревающий. Глинтвейн.

Наступил декабрь, а с ним приятные хлопоты в преддверии Нового года. Улицы городов уже преображаются к празднику, совсем скоро откроются новогодние и рождественские ярмарки, наполняющие пространство вокруг пряными ароматами глинтвейна. 

Следите за новостями