Top.Mail.Ru

Топ-100 проектов России

Поделиться:

Центр винного туризма WINEPARK вошел в список лучших проектов России

В Москве состоялась презентация альманаха «100 лучших проектов России 2020-2023». Старейший отечественный архитектурный журнал впервые представил альманах из 100 лучших российских проектов, которые были реализованы в 2020-2023 годах. Международное жюри из 400 номинированных работ выбрали шорт-лист, в который вошел WINEPARK by Mriya.
Абдуррахман Искандеров, директор по операционной деятельности и развитию Mriya Resort & SPA: «Для нас большая честь войти в список лучших проектов по версии ведущего профессионального журнала по архитектуре. Получив признание в мире, за два года Винный парк стал новой точкой притяжения полуострова, возрождая традиции крымского виноделия и открывая новые возможности для продвижения молодых российских брендов.»

Поделиться:

читайте также

Фестиваль WineparkFest
Фестиваль стал первым этапом запуска Центр винного туризма WINEPARK.
Наша команда тщательно готовилась к этому событию и ждала, когда парк наполнится многочисленными гостями. Весело и активно мы провели эти выходные вместе с вами и нам есть, что вспомнить и о чём рассказать.
Russian Event Awards 2023
Стали известны лауреаты Окружного этапа Международной премии Russian Event Awards 2023
Технический запуск
Технический запуск Центра винного туризма WINEPARK состоялся 31 октября.

наш блог

Хлеб, Сыр и Вино - вкусный союз

Представьте запах хрустящего свежеиспечённого хлеба, дополненный ломтиком сливочного сыра в сопровождении бокала вина. Звучит вкусно, не правда ли? Эти три главные составляющие трапезы с давних пор были на любом столе и являлись символами, объединяющими разные культуры и народы мира.

Твердые сорта сыра
Твердый сыр — это категория сыров, которая заслуженно завоевала мировую популярность своим насыщенным вкусом и разнообразием сортов. История твердого сыра уходит в глубокую древность, до времен Древнего Рима и Греции, где первые записи о сыре упоминают его как важный рацион воинов и путешественников. Давайте рассмотрим наиболее популярные сорта твердого сыра.
Следите за новостями