Top.Mail.Ru

Вступление WINEPARK в GWTO

Поделиться:

12 мая в рамках «I Форума винного туризма: успешные практики и тенденции» WINEPARK вступил во Всемирную организацию винного туризма (GWTO). Документ был официально вручен президентом GWTO - Хосе Антонио Видалем.

WINEPARK by Mriya вступил во Всемирную организацию винного туризма

12 мая в рамках «I Форума винного туризма: успешные практики и тенденции» WINEPARK вступил во Всемирную организацию винного туризма (GWTO). Документ был официально вручен президентом GWTO - Хосе Антонио Видалем.

Центр винного туризма WINEPARK — это многофункциональное пространство, призванное объединять лучшие инициативы в сфере виноделия, энотуризма и эногастрономии для возрождения статуса России как уникального винодельческого региона.

Винный туризм активно развивается в России, где для него есть все необходимые условия: разнообразные терруары, опытные виноделы и увлеченный винный турист. Ежегодно в стране появляются новые винодельни, виноградники, обживаются новые терруары и целые винодельческие зоны.

Пресс-релиз

Поделиться:

читайте также

Майские праздники 2021
Майские праздники на территории Винного парка были насыщенными и активными.
Девять дней, девять разных тем: Fun Day; Wine Day; Ethno Day; Cinema Day; Music Day; Art Day; Gastro Day; Sport Day и день Победы.
Открытие Винного парка
Мы подготовили хорошую новость
С 16 августа Винный парк готов принимать гостей. Мы будем рады видеть всех гостей и жителей Крыма на территории Винного парка.
Теперь каждый гость Winepark сможет посетить экскурсию по винограднику и винодельне, стать участником одной из дегустаций и попасть на самый высокий уровень Винной башни.


Фестиваль WineparkFest
Фестиваль стал первым этапом запуска Центр винного туризма WINEPARK.
Наша команда тщательно готовилась к этому событию и ждала, когда парк наполнится многочисленными гостями. Весело и активно мы провели эти выходные вместе с вами и нам есть, что вспомнить и о чём рассказать.

наш блог

Этюд в бирюзовых тонах черного цвета
Мы отправились на черную речку в надежде сделать много фотокарточек в стиле нуар, но привезли с собой воспоминания в дымчато-бирюзовых тонах. Как это произошло и почему нам не удалось побывать на темной стороне читайте в нашей статье.
Топ-3 новинки Банка вина

Ни для кого не секрет, что коллекция нашего Банка вина постоянно пополняется самыми разными и не всегда очевидными позициями. И вот, настало время познакомить вас с некоторыми из них.

Вино и коктейли – необходимый тандем на это лето
Мы подготовили для вас несколько освежающих и простых в приготовлении коктейлей с вином, которые скрасят любой день, и уж тем более жаркий.
Следите за новостями