AR-ЭКСКУРСИЯ | 90 мин
Винный гид познакомит вас с экспозиционным пространством, расскажет об основных производственных процессах, особенностях оборудования и технологиях создания вина. Экскурсия подходит для тех, кто уже понимает в процессах виноградарства и виноделия и хочет глубже познакомиться со строением виноградной ягоды, процессом ферментации, выдержки вина.
Необходима предварительная запись.
При покупке услуги входной билет комплементарен.
- Взрослым: 2 500 руб.
ФОРМАТЫ
ПОСЕЩЕНИЯ
В апреле станьте частью одного из важнейших событий WINEPARK, посвященного Дням российских вин
необходимо направить:
Заявка успешно отправлена
Для доступа на сайт
необходимо подтвердить что вам уже есть 18 лет и согласиться с обработкой файлов cookie.
Сайт содержит информацию, не рекомендованную для лиц, не достигших совершеннолетнего возраста. Сведения, размещенные на сайте, носят исключительно информационный характер и предназначены только для личного использования.
Используя этот веб-сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных в целях корректного функционирования сайта и проведения статистических исследований.