Top.Mail.Ru

Майские праздники 2021

Поделиться:

Майские праздники на территории Винного парка были насыщенными и активными.
Девять дней, девять разных тем: Fun Day; Wine Day; Ethno Day; Cinema Day; Music Day; Art Day; Gastro Day; Sport Day и день Победы.
Программа каждого дня менялась в зависимости от идеи и была наполнена увлекательными мероприятиями. Ежедневно для гостей проводились экскурсии вдоль нашего виноградника, где рассказывали интересные факты про вино и предлагали взглянуть по-новому на привычные вещи. Вино и искусство, принципы сочетания вина и еды, истории от знаменитых актёров, об этом и многом другом узнавали посетители во время прогулки.

В конференц-зале парка гости погружались в мир кинематографии и эногастрономии за бокалом шампанского, а сомелье рассказывал почему выбран именно этот фильм и каким вином лучше дополнить просмотр.

Для активных и любознательных были организованы винные забеги вдоль виноградника и различные мастер-классы. Здесь желающие пробовали свои силы в рисовании картин вином и росписи камней, делали из винных пробок сувениры и плели венки из лавровых листьев.
Эти майские праздники запомнятся надолго, а яркие впечатления останутся с нами до самого лета.

Поделиться:

читайте также

Международная премия World Travel Awards 2021
Винный парк признан лучшей новой достопримечательностью Европы.
В Крыму назвали победителей конкурса молодых виноделов «Молодая лоза – 2023»
В 2023 году финал «Молодой лозы» впервые прошел в Крыму на площадке одной из самых современных виноделен России WINEPARK by Mriya.

наш блог

Вино и коктейли – необходимый тандем на это лето
Мы подготовили для вас несколько освежающих и простых в приготовлении коктейлей с вином, которые скрасят любой день, и уж тем более жаркий.
Игорь Бойправ “Мечта о локальной кухне сбылась!”

Представляем шеф-повара ресторана Winekitchen Игоря Бойправа. 


Шорт-лист крымских вин

В начале года актуально вспомнить, чем нас радовал и удивлял прошлый. И вот после окончания праздников мы собрали фокус-группу, чтобы написать эту статью. Мы задали нашим сомелье 1 простой вопрос: какие крымские вина стали для вас приятным открытием в 2021 году. И получили список, из которого мы выбрали те позиции, которые выделили сразу несколько участников. А теперь готовы делиться ими с вами.

Следите за новостями