Top.Mail.Ru

Сыр&Моrе

Поделиться:

3 декабря -  открытие гастротеки Сыр&Моrе на Приморской набережной, г. Ялта.
В эту субботу с 12:00 для гостей мы подготовили увлекательную шоу-программу, подарки и призы, комплементарные дегустации сыров нашего производства, знакомство с главным сыроваром.

Каждый участник розыгрыша получит шанс выиграть главный приз - "День мечты" в Mriya Resort & Spa. А также море других подарков.



Мы - стильное пространство с панорамным видом, которое сочетает в себе лучшее от сыроварни Cheesefactory и современного стритфуда. Авторская кухня и использование локальных и 100% натуральных ингредиентов точно покорят вас, мы уверены.

Давайте знакомиться поближе.
Приходите и приводите с собой друзей на 3 ярус Приморской набережной, г. Ялта.



СЫРЫ
Наши сыры — это сочетание традиций и технологий в разных вариациях. Всего сыроварня CheeseFactory производит более 20 видов сыра, который вы можете попробовать в нашей лавке. Они все вкусные, поэтому даже и не знаем, что вам порекомендовать попробовать в первую очередь — выбирайте сами


ЗАВТРАКИ:
О наших завтраках можно сочинять стихи, писать с них натюрморты, рекомендовать друзьям. Здесь и круассаны с сырами, жаренный халуми, брускетты и множество видов бурат. Обязательно приходите пробовать, точно будет вкусно


Поделиться:

читайте также

Променад-дегустация "Отражения"

Премьера променада-дегустации  “Отражения”. 

Начало строительства

9.10.2017 

Начало строительства Винного парка. 

Прошла презентация юбилейного выпуска Авторского гида Артура Саркисяна
12 декабря, ровно в 12:12 по московскому времени, не изменяя многолетней традиции, прошла презентация нового Авторского гида «Российские вина» президента Союза сомелье и экспертов России Артура Саркисяна и гранд-салона «Открытие винной страны».

наш блог

Классификация вин

Вино — это благородный алкогольный напиток, чья история уходит корнями в глубь тысячелетий. Именно поэтому неудивительно обнаружить столь великолепное многообразие вин по всему миру. В данном материале мы познакомим вас с основами классификации вин, обозначим ключевые отличия между винами, происходящими из различных уголков земли, и подскажем, как начать ориентироваться в винном мире даже без участия профессионального сомелье.

Топ-3 новинки Банка вина

Ни для кого не секрет, что коллекция нашего Банка вина постоянно пополняется самыми разными и не всегда очевидными позициями. И вот, настало время познакомить вас с некоторыми из них.

Игорь Бойправ “Мечта о локальной кухне сбылась!”

Представляем шеф-повара ресторана Winekitchen Игоря Бойправа. 


Следите за новостями