Прошла презентация юбилейного выпуска Авторского гида Артура Саркисяна

Поделиться:

12 декабря, ровно в 12:12 по московскому времени, не изменяя многолетней традиции, прошла презентация нового Авторского гида «Российские вина» президента Союза сомелье и экспертов России Артура Саркисяна и гранд-салона «Открытие винной страны».

Кокур, Шардоне, ИИ вино, Каберне Фран, Мурведр и Симбиоз WINEPARK вошли в юбилейный авторский винный гид Артура Саркисяна.

«Энциклопедия» российских вин от главы Союза сомелье и экспертов России существует с 2012 года. Для подготовки издания автор объехал более 120 виноделен в 9 регионах России, продегустировал более 3 000 образцов вина и выбрал 1 271 образец лучших российских вин от 109 винодельческих проектов.

Поделиться:

читайте также

WineparkFest
6 и 7 мая на территории WINEPARK пройдёт фестиваль гастрономии, вина, искусства и музыки в Ялте.
Финал Russian Event Awards 2023
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся XII Международный финал премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.
Вечеринка SUNSET Vibes на кровле Винного парка
30 июля присоединяйтесь к вечеринке Sunset Vibes

наш блог

Оранжи: привет из прошлого, за которым стоит будущее
Диковинка, которая с поразительным рвением и не меньшим успехом отбирает лучшие позиции в винных картах ресторанов. Речь, конечно же, об оранжах (или оранжевом вине).