Top.Mail.Ru

Технический запуск Винного Парка

Поделиться:

31 октября Винный Парк распахнул свои двери в рамках технического запуска. Большой шаг для нас и невероятное вдохновение от того, что большая часть пути уже пройдена и перед нами результаты долгой работы.
Каким мы увидели его в этот день? Монументальным и поражающим масштабами. Небо цвета стали будто дополняло геометрию и приглушённые оттенки материалов, которые были использованы для создания нашего комплекса. Кортен, бетон, латунь и стекло, всё так лаконично и в то же время незыблемо.
5Y8A6562.jpg
В этот день мы впервые протестировали возможности нашего робота-сомелье. Нет, мы не ставим целью автоматизировать все процессы, ведь у нас профессиональная команда сомелье, которая уже замечательно показывает себя в работе, организовывая дегустации и различные винные мероприятия. Но мы также понимаем, что технический прогресс не стоит на месте и мы хотим быть первооткрывателями во многих аспектах, чтобы делиться с вами невероятными впечатлениями и эмоциями. И, поверьте, вас ждёт потрясающий опыт во время посещения Винного Парка.
5Y8A6768.jpg
А дальше нас ждал путь гостя и экспозиционное пространство, в котором вино раскрылось, как метафора жизни человека. Было очень волнительно видеть, как оживают помещения нашего комплекса. Наша винодельня - не только ультрасовременное здание с высокотехнологичным оборудованием, это ещё и пространство, которое мы наделили душой, ведь вино невозможно ограничить технологическими рамками, это живой продукт.
5Y8A6777.jpg
Теперь мы приступаем к финальному этапу и ждём, когда первые гости переступят порог Винного Парка!
5Y8A6988.jpg

Поделиться:

читайте также

Russian Event Awards 2023
Стали известны лауреаты Окружного этапа Международной премии Russian Event Awards 2023
Салон вин WINEPARK
Международный проект Snob.ru сообщает, что 27 мая на территории Винного парка пройдет Салон крымских вин. 
Финал Russian Event Awards 2023
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся XII Международный финал премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.

наш блог

Шорт-лист крымских вин

В начале года актуально вспомнить, чем нас радовал и удивлял прошлый. И вот после окончания праздников мы собрали фокус-группу, чтобы написать эту статью. Мы задали нашим сомелье 1 простой вопрос: какие крымские вина стали для вас приятным открытием в 2021 году. И получили список, из которого мы выбрали те позиции, которые выделили сразу несколько участников. А теперь готовы делиться ими с вами.

Томас Долл
“Наша основная цель - крымские автохтоны. Миру не нужен новый регион, засаженный Шардоне”.

Знакомьтесь, Томас Долл - главный винодел проекта Винный Парк. Более 35 лет создавал вина в Германии, Испании и Австрии. 



Следите за новостями