Top.Mail.Ru

WINEPARK Fest 17 сентября 2022

Поделиться:

Этой осенью масштабный ежегодный фестиваль WINEPARK Fest соберет виноделов со всей России, чтобы отметить это яркое событие в невероятной атмосфере.  

Этой осенью масштабный ежегодный фестиваль WINEPARK Fest соберет виноделов со всей России, чтобы отметить это яркое событие в невероятной атмосфере.

Более 40 виноделен под кровлей Винного парка представят свои образцы и новинки в рамках Салона вин с безлимитной круговой дегустацией.

Проведите незабываемое время в невероятной природе Винного парка. На фоне потрясающего панорамного вида на море и виноградники. Вас ждут: две сцены, невероятные перформансы, шоу-программа, световое шоу барабанов, арт-пикник, гриль на открытом воздухе и впечатляющие эмоции.

Подробнее о фестивале

Поделиться:

читайте также

Признание года 2022
В Крыму подвели итоги премии в сфере курортов и туризма Республики Крым «Признание года»
Big Wine Day
На просторной и уютной территории Винного Парка прошел первый фестиваль  для любителей и ценителей вина.
Финал Russian Event Awards 2023
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся XII Международный финал премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.

наш блог

Александр Куличенко “У нас нет готовых решений”
Александр Куличенко - главный агроном проекта Винный Парк. За плечами 20-летний опыт в крупнейших хозяйствах Крыма.
Зимний и согревающий. Глинтвейн.

Наступил декабрь, а с ним приятные хлопоты в преддверии Нового года. Улицы городов уже преображаются к празднику, совсем скоро откроются новогодние и рождественские ярмарки, наполняющие пространство вокруг пряными ароматами глинтвейна. 

Следите за новостями