Top.Mail.Ru

Прошла презентация юбилейного выпуска Авторского гида Артура Саркисяна

Поделиться:

12 декабря, ровно в 12:12 по московскому времени, не изменяя многолетней традиции, прошла презентация нового Авторского гида «Российские вина» президента Союза сомелье и экспертов России Артура Саркисяна и гранд-салона «Открытие винной страны».

Кокур, Шардоне, ИИ вино, Каберне Фран, Мурведр и Симбиоз WINEPARK вошли в юбилейный авторский винный гид Артура Саркисяна.

«Энциклопедия» российских вин от главы Союза сомелье и экспертов России существует с 2012 года. Для подготовки издания автор объехал более 120 виноделен в 9 регионах России, продегустировал более 3 000 образцов вина и выбрал 1 271 образец лучших российских вин от 109 винодельческих проектов.

Поделиться:

читайте также

Живопись вином
22.05.2022

Творческий мастер-класс
Променад-дегустация "Отражения"

Премьера променада-дегустации  “Отражения”. 

Финал Russian Event Awards 2023
В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся XII Международный финал премии в сфере событийного туризма Russian Event Awards.

наш блог

Каберне Совиньон
Самый распространенный сорт мира, носит гордый титул короля красных сортов.
Роман Панов “Любовь к Крыму и Севастополю победила”

Знакомьтесь, Роман Панов  - управляющий виноградником проекта Винный парк. От командира реакторного отсека атомной подводной лодки на Северном флоте до агронома в Крыму.



Оранжи: привет из прошлого, за которым стоит будущее
Диковинка, которая с поразительным рвением и не меньшим успехом отбирает лучшие позиции в винных картах ресторанов. Речь, конечно же, об оранжах (или оранжевом вине).
Следите за новостями