Top.Mail.Ru

Ограничение посещения

Поделиться:

Мы рады всем гостям нашего комплекса, но в то же время должны заботиться о вашем благополучии, поэтому временно закрываем посещение для гостей, не проживающих в отеле.
С 21 июня парк будет работать только для гостей отеля.
Мы очень надеемся на скорейшее разрешение ситуации и будем информировать вас обо всех новостях.
Если вы уже приобрели билеты, обратитесь, пожалуйста по телефону:
8 800 550 43 26 для оформления возврата.


Поделиться:

читайте также

Итоги розыгрыша «ВЫИГРАЙТЕ ПРОЖИВАНИЕ В ОТЕЛЕ»
1 марта Винный парк объявляет итоги розыгрыша проживания в отеле Mriya Resort & SPA
Открытие Винного парка
Мы подготовили хорошую новость
С 16 августа Винный парк готов принимать гостей. Мы будем рады видеть всех гостей и жителей Крыма на территории Винного парка.
Теперь каждый гость Winepark сможет посетить экскурсию по винограднику и винодельне, стать участником одной из дегустаций и попасть на самый высокий уровень Винной башни.


Технический запуск Винного Парка
31 октября Винный Парк распахнул свои двери в рамках технического запуска. Большой шаг для нас и невероятное вдохновение от того, что большая часть пути уже пройдена и перед нами результаты долгой работы.

наш блог

Этюд в бирюзовых тонах черного цвета
Мы отправились на черную речку в надежде сделать много фотокарточек в стиле нуар, но привезли с собой воспоминания в дымчато-бирюзовых тонах. Как это произошло и почему нам не удалось побывать на темной стороне читайте в нашей статье.
Каберне Совиньон
Самый распространенный сорт мира, носит гордый титул короля красных сортов.
Дмитрий Плотников “Нужно играть вдолгую”

Шеф-сомелье проекта Винный Парк


Дмитрий рассказал о большом подготовительном этапе перед открытием Винного парка, об уникальном роботе-сомелье, формировании винного хранилища и как подбираются вина для ресторана и винотеки. Разговор получился насыщенным и информативным, многое осталось за кадром, но мы постарались выделить самые важные детали.



Следите за новостями