Top.Mail.Ru

Технический запуск

Поделиться:

Технический запуск Центра винного туризма WINEPARK состоялся 31 октября.

Большой шаг для всей нашей команды и невероятное вдохновение от того, что большая часть пути уже пройдена. Последние этапы строительства продолжаются и каждый день делают нас ближе к официальному открытию. 

Завершено тестирование робота-сомелье, с уверенностью говорим, он станет одной из точек притяжения в нашем парке. Наблюдать за его работой - завораживающее зрелище. Будущее уже здесь! В тестовом режиме запущен экспозиционный контент пространства винодельни, раскрывающий вино как метафору жизни человека. Кажется, будто пространство вокруг оживает и наполняет винодельню новыми образами и смыслами. Активные процессы идут и в производственных помещениях - подключается и проводится мониторинг оборудования, на котором в следующем году мы впервые будем перерабатывать виноград. 


С нетерпением ждём, когда Винный парк наполнится гостями, чтобы разделить все идеи и эмоции, которыми мы его наполнили.



Поделиться:

читайте также

Изменения в графике работы
05.12 Территория закрыта для посещения
 Сыр&Моrе
3 декабря -  открытие гастротеки Сыр&Моrе на Приморской набережной, г. Ялта.
WINEPARK Fest 17 сентября 2022
Этой осенью масштабный ежегодный фестиваль WINEPARK Fest соберет виноделов со всей России, чтобы отметить это яркое событие в невероятной атмосфере.  

наш блог

Оранжи: привет из прошлого, за которым стоит будущее
Диковинка, которая с поразительным рвением и не меньшим успехом отбирает лучшие позиции в винных картах ресторанов. Речь, конечно же, об оранжах (или оранжевом вине).
Каберне Совиньон
Самый распространенный сорт мира, носит гордый титул короля красных сортов.
Следите за новостями